Бразилия колумбия 2014 матч

Марта

Это Халк, который заряжен на агрессивный футбол на пределе и даже за пределом человеческих сил. И дело тут в бразильцах. Сразу с углового у хозяев шанса на этот раз не возникло, но подбор Халка и прострел на Давида Луиса были грозными. И уже бросил осторожность на своём фланге правый защитник Суньига, и в каждой атаке Колумбия наседала на штрафную всемером-ввосьмером. В перерыве бразильцы ушли в раздевалку всей командой, колумбийские же запасные разминались все 15 минут как ни в чём не бывало. Портал Goal назвал трансфер Головина самым провальным в Европе за последний год.

Это внутренний комфорт, это поддержка и другие факторы…. Но он показал себя настоящим лидером. После штрафного, заработанного Суньигой справа, пошёл навес во вратарскую Жулио Сезара , и сутолока завершилась голом Йепеса.

Эта тактика себя оправдала. Хотя в последнее мгновение Беккер увернулся, Халохот сумел все же его зацепить. Он понимал, что пуля лишь слегка оцарапала жертву, не причинив существенного ущерба, тем не менее она сделала.

🔥 Бразилия - Колумбия 2-1 - Обзор Матча Четвертьфинал Чемпионата Мира 04/07/2014 HD 🔥